GILGildan Activewear Inc. Class A Sub. Vot.
+6.6% اليوم · −22.7% أكثر من عام
1/10 ملخص من 1 إلى 10 يوضح كيفية مقارنة الأداة بأدوات مشابهة (نفس القطاع والمنطقة) وفقاً لقواعد منشورة. يصف بيانات اليوم؛ وليس تنبؤاً بالسعر. المزيد في المسرد ← «متوازن» — أعلى من 27% من الأدوات التي نقيّمها
الاتجاه: من بين الأضعف; مسعّر أقل من معظم النظراء. عائد التوزيعات 1.73%.
تقييم Gildan Activewear Inc. Class A Sub. Vot. (GIL) مقارنةً بنظرائه في القطاع: مكرر الربحية 20.1 (الوسيط القطاعي 20.3), مكرر القيمة الدفترية 2.2, نسبة القيمة المؤسسية إلى الأرباح قبل الفائدة والضرائب 19.4, عائد التدفق النقدي الحر 6.2%, مكرر المبيعات 2.2.
النسب مقابل القطاع
وسائط السلع الاستهلاكية الكمالية شركة في نفس المنطقة (أسهم وصناديق الاستثمار العقاري).
| المؤشر | GIL | وسيط القطاع | مقابل الوسيط |
|---|---|---|---|
| مكرر الربحية | 20.1 | 20.3 · n=25 | قريب من الوسيط |
| مكرر القيمة الدفترية | 2.2 | 2.8 · n=28 | 19% أقل |
| مكرر المبيعات | 2.2 | 1.6 · n=32 | 40% أعلى |
| قيمة المنشأة إلى الأرباح قبل الفوائد والضرائب | 19.4 | 19.1 · n=22 | قريب من الوسيط |
| عائد التدفق النقدي الحر | 6.2% | 5.5% · n=29 | 13% أعلى |
| عائد الأرباح | 1.73% | 1.39% · n=106 | 24% أعلى |
| العائد على حقوق الملكية | 15.9% | 13.1% · n=36 | 22% أعلى |
| العائد على رأس المال المستثمر | 9.9% | 10.9% · n=34 | 10% أقل |
| هامش الربح الإجمالي | 31.2% | 51.7% · n=35 | 40% أقل |
| صافي الدين / الأرباح قبل الفائدة والضرائب والإهلاك والاستهلاك | 5.25 | 0.51 · n=31 | 930% أعلى |
عامل القيمة: 60 من 100 ضمن مجموعة الأقران. تفصيل كامل للدرجة →
أقران القطاع
أكبر الشركات من نفس القطاع والمنطقة.
| MELIMercadoLibre Inc | 47.3 | 11.3 | 32.1 | 14.1% | 0.0% | 5/10 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| RACEFerrari N.V. | 42.8 | 17.5 | 33.1 | 2.7% | 1.0% | 5/10 |
| RACEFerrari N.V. | 42.7 | 17.4 | 33.0 | 2.7% | 0.9% | 9/10 |
| JDJD.com | 14.0 | 1.2 | 65.1 | 4.1% | 3.6% | 2/10 |
| CPNGCoupang, Inc. | — | 10.8 | — | −1.3% | 0.0% | 1/10 |
| IHGInterContinental Hotels Group plc | 37.6 | — | 26.4 | 3.1% | 1.1% | 10/10 |
| QSRRestaurant Brands International Inc. | 18.2 | 6.9 | 15.6 | 5.8% | 3.3% | 2/10 |
| MGAMagna International Inc. | 22.2 | 1.5 | — | 12.4% | 3.0% | 9/10 |
| ASAmer Sports Inc. | 41.8 | 3.1 | 25.9 | 2.9% | 0.0% | 2/10 |
| YUMCYum China Holdings | 17.4 | 3.2 | 11.9 | 5.5% | 2.0% | 9/10 |
سجل السنة المالية
من الإفصاحات السنوية لهيئة الأوراق المالية والبورصات؛ يمثل كل عمود سنة مالية، مُعنونة بسنة انتهائها.
الإيداعات: هيئة الأوراق المالية والبورصات الأمريكية (SEC EDGAR) · نسب محسوبة بواسطة AI-Stock Invest من الإفصاحات العامة وأسعار نهاية اليوم · آخر فترة 28 ديسمبر 2025 · تم الإفصاح 26 فبراير 2026
انسحب من العقد هنا · المستهلكون في الاتحاد الأوروبي: 14 يوماً لسحب الشراء.