CPACopa Holdings S.A.
−2.8% اليوم · +16.8% أكثر من عام
10/10 ملخص من 1 إلى 10 يوضح كيفية مقارنة الأداة بأدوات مشابهة (نفس القطاع والمنطقة) وفقاً لقواعد منشورة. يصف بيانات اليوم؛ وليس تنبؤاً بالسعر. المزيد في المسرد ← «متوازن» — أعلى من 94% من الأدوات التي نقيّمها
الجودة: من بين الأفضل في نظرائه; مسعّر أقل من معظم النظراء. عائد التوزيعات 4.75%.
تقييم Copa Holdings S.A. (CPA) مقارنةً بنظرائه في القطاع: مكرر الربحية 8.7 (الوسيط القطاعي 23.2), مكرر القيمة الدفترية 2.1, نسبة القيمة المؤسسية إلى الأرباح قبل الفائدة والضرائب 7.9, عائد التدفق النقدي الحر 5.7%, مكرر المبيعات 1.6.
النسب مقابل القطاع
وسائط الصناعات شركة في نفس المنطقة (أسهم وصناديق الاستثمار العقاري).
| المؤشر | CPA | وسيط القطاع | مقابل الوسيط |
|---|---|---|---|
| مكرر الربحية | 8.7 | 23.2 · n=33 | 63% أقل |
| مكرر القيمة الدفترية | 2.1 | 2.2 · n=35 | قريب من الوسيط |
| مكرر المبيعات | 1.6 | 1.8 · n=34 | 12% أقل |
| قيمة المنشأة إلى الأرباح قبل الفوائد والضرائب | 7.9 | 15.3 · n=28 | 48% أقل |
| عائد التدفق النقدي الحر | 5.7% | 4.6% · n=30 | 25% أعلى |
| عائد الأرباح | 4.75% | 1.64% · n=130 | 190% أعلى |
| العائد على حقوق الملكية | 26.1% | 13.3% · n=46 | 97% أعلى |
| العائد على رأس المال المستثمر | 18.2% | 12.2% · n=39 | 49% أعلى |
| هامش الربح الإجمالي | — | 35.8% · n=28 | — |
| صافي الدين / الأرباح قبل الفائدة والضرائب والإهلاك والاستهلاك | 0.54 | 1.04 · n=38 | 48% أقل |
عامل القيمة: 93 من 100 ضمن مجموعة الأقران. تفصيل كامل للدرجة →
أقران القطاع
أكبر الشركات من نفس القطاع والمنطقة.
| CPCanadian Pacific Kansas City | 29.7 | 2.5 | 24.2 | 2.6% | 0.8% | 6/10 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CNICanadian National Railway Co | 23.2 | 5.1 | 19.8 | 3.1% | 2.4% | 9/10 |
| RELRELX plc | 26.6 | 23.2 | 20.5 | 5.1% | 2.3% | 5/10 |
| EMBJEmbraer S.A. | 152.4 | 15.6 | — | 1.3% | 0.5% | —/10 |
| ESLTElbit Systems Ltd. | 56.6 | 7.3 | 44.3 | 1.8% | 0.6% | 8/10 |
| AERAerCap Holdings | 7.4 | 1.5 | — | — | 0.9% | —/10 |
| CLSCelestica Inc. | 20.8 | 4.2 | 15.1 | 2.1% | 0.0% | 4/10 |
| RBARB Global | 40.2 | 3.2 | 25.6 | 3.5% | 0.7% | 3/10 |
| NVTnVent Electric plc | 23.4 | 3.9 | 18.0 | 4.0% | 0.9% | 3/10 |
| GRABGrab Holdings Limited | 53.1 | 2.1 | 198.3 | −0.1% | 0.0% | 1/10 |
سجل السنة المالية
من الإفصاحات السنوية لهيئة الأوراق المالية والبورصات؛ يمثل كل عمود سنة مالية، مُعنونة بسنة انتهائها.
الإيداعات: هيئة الأوراق المالية والبورصات الأمريكية (SEC EDGAR) · نسب محسوبة بواسطة AI-Stock Invest من الإفصاحات العامة وأسعار نهاية اليوم · آخر فترة 31 ديسمبر 2025 · تم الإفصاح 26 فبراير 2026
انسحب من العقد هنا · المستهلكون في الاتحاد الأوروبي: 14 يوماً لسحب الشراء.